




1 258 ₴
ALFA ALCSW8 — это бесщеточная аккумуляторная мини-пила нового поколения, которое объединяет легкость, производительность и мобильность. Благодаря мощном бесщеточном двигателе 1200 Вт, длинны шины 20 см (8 дюймов) и высокой скорости цепи, этот инструмент идеально подходит для обрезка веток, уход за садом, строительных работ с древесиной, а также распыление брусья, досок и кустарников.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Аккумуляторная цепная пила |
| Производитель | AL-FA |
| Страна бренда | Италия |
| Напряжение питания | 21 В |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Длина шины | 200 мм (8 дюймов) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Макс. оберти | 4800 об/мин |
| Тип смазки | Автоматическое |
| Время зарядки аккумулятора | ~90 мин (при необходимости) |
| Вес | 1.5 кг |
| Уровень шума | <85 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Стан | Новый |
Цепная мини-пила AL-FA ALCSW8 - 1 шт
Шина длиной 20 см - 1 шт
Цепь - 1 шт
Защитная крышка — 1 шт
Пластиковый кейс — 1 шт
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |