
3 699 ₴
Характеристики:
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение питания, В | 36 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Рекомендуемая толщина лески, мм | 2,0 |
| Диаметр скашивания леской/ножом, мм | 360/255 |
| Максимальная частота оборотов, об/мин: | |
| - режим 1 | 4000 |
| - режим 2 | 4500 |
| Габариты упаковки, мм | 920х250х130 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,5/5,8 |
* Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Викрутка | 2 шт |
| Довжина штанги коси | 41 - 77 см |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Діаметр різу | 300 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Класс защиты | II |
| Ключ | Гайковий - 1шт(8 мм) |
| Колеса | 1 комплект |
| Котушка | 1 шт |
| Нож | Пластиковий - 1 шт. |
| Рівень вібрації м / с2 | 1,4 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 94 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 9000 об/хв |