





35 669 ₴
Бурильная установка GTM BMK-202AC/45 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях с помощью алмазных коронок. Представленная модель фиксируется на специальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет прорабатывать отверстия диаметром до 200 мм. Алмазная коронка крепится непосредственно к шпинделю без использования патрона.
Область применения:
Используется при строительстве зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных туннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Захист двигуна | Да |
| Количество оборотов | 500 об/хв,790 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | похила стійка |
| Країна торгової марки | Китай |
| Макс. діаметр свердла | 250 мм |
| Мощность | 4800 Вт |
| Наявність реверсу | Немає |
| Охлаждение | Да |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Плавний запуск | Да |
| Регулировка скорости | Немає |
| Свердління під кутом | Да |
| Стан товару | Новий |
| Станина в комплекті | Да |