
30 500 ₴
Особенности FDB Maschinen Drilling 20B:
Плавное изменение скорости вращения шпинделя с помощью механического вариатора
Цифровой указатель скорости вращения шпинделя
Цифровой указатель перемещения пиноли шпинделя
Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами
Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники
Удобные, эргономичные рукоятки подачи пиноли и подъема/опускания стола
Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности
Жесткая конструкция
Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами
Зубчатый механизм вертикального перемещения стола
Рабочий стол наклоняется на ±45° и вращается на 360°
Массивная большеразмерная основа с продольными пазами и ребрами жесткости
Тихий и производительный электродвигатель
Технические характеристики:
Модель: Drilling 20B
Рабочее напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность двигателя: 750 Вт
Максимальный диаметр сверления в стали: 20 мм
Конус пиноли: МК 2
Расстояние от оси шпинделя до колонны: 180 мм
Перемещение пиноли: 82 мм
Частота вращения шпинделя: 400–2000 об/мин
Количество скоростей: вариатор
Размер стола: 305 × 305 мм
Максимальное расстояние от шпинделя к столу: н/д
Максимальное расстояние от шпинделя до основания: н/д
Угол наклона стола: ±45°
Угол поворота стола вокруг стойки: 360°
Размер основания: 460 × 280 мм
Диаметр колонны: 72 мм
Габаритные размеры собранного станка (Д × Ш × В): 330 × 625 × 990 мм
Вага верстата: 59 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 Кг |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество скоростей | 16 |
| Діаметр патрона | 20 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 280-2770 об/хв |
| Размер опоры | 460х270 мм |
| Размер стола | 290х290 мм |
| Діаметр свердління | 5-20 мм |
| Высота стойки | 1260 мм |
| Лещата | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ключ для патрона | 1 шт |