

36 500 ₴
Струче-пылительный станок FDB Maschinen MJ 350N предназначен для распиловки древесины и полимеров.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen MJ 350N:
Общие параметры:
Диаметр колеса: 350 мм
Скорость вращения колеса: 655 об/мин
Вес: 82 кг
Размер стола: 400 × 500 мм
Количество скоростей: 2
Максимальний пропил при 90°: 200 мм
Напруга: 220 В
Длина ленточной пилы: 2480 × 15 × 0,7 мм
Габаритные размеры: 1670 × 680 × 500 мм
Мощность: 0,75 кВт
Частота: 50 Гц
Патрубок для подключения к вытяжки: 100 мм
Кут установки столу: 0–45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | весь комплект - 12,4 кг |
| Гнучкий Вал | Є |
| Гнучкий вал для обдування робочої зони | Є |
| Двигатель | Колекторний |
| Довжина пильного полотна | 133 мм |
| Зміна напряму різання на 90° | Є |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | I |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Максимальна висота різання при 0° | 50 мм |
| Максимальна висота різання при 45 ° | 23 мм |
| Максимальна глибина різання при 0° | 406 мм |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Номинальная мощность | 120 Вт (S6 30%) |
| Педаль | Є |
| Пилки | 1 шт. |
| Регулювання оборотів | Є |
| Режим работы | Постійний / за допомогою педалі |
| Робоче світло | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 91 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Упаковка | Картонная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 400 - 1600 об/хв |