




2 398 ₴
1 999 ₴
Инверторное зарядное устройство используется для зарядки в автоматическом режиме аккумуляторных батарей всех типов с напряжением 12 В или 24 В и максимальной емкостью 400 А/ч. Режим работы зарядного устройства и параметры заряда отображаются на дисплее передней части корпуса устройства. Автоматический режим работы освобождает специалистов от постоянного присутствия. Компактное ЗУ для АКБ способно обеспечить полную зарядку аккумулятора в максимально безопасном режиме.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 350/520 Вт |
| Ємність акумуляторної батареї | 10-270/10-400 Аг |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Максимальний струм заряду | 15/20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Може заряджати акумулятори | Свинцево-кислотні |
| Кабель з тримачем + | 1 шт |