

4 998 ₴
3 999 ₴
Настольный сверлильный станок, 3150 Вт
Тип: вертикально-свердлильний верстат по дереву
Потребляемая мощность: 3150 Вт
Тип электродвигателя: асинхронный
Количество скоростей: 5
Частота оборотов холостого хода: до 2650 об/мин
Диапазон регулировки оборотов: 580 / 850 / 1120 / 1650 / 2650 об/мин
Диаметр сверла: до 16 мм
Конус шпинделя: КМ2 / MT2
Ход шпинделя: 50 мм
Глубина сверления: 50 мм
Угол наклона стола: ±45°
Вес: 14 кг
Ширина: 160 мм
Длина: 160 мм
Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Настольный сверлильный станок
Свердлильний патрон (для свердел 3–16 мм)
Лещата
Рабочий стол
Кришка шпинделя
Монтажные ключи
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 27 Кг |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей | 16 |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 620-3140 об/хв |
| Размер опоры | 340х205 мм |
| Размер стола | 190х190 мм |
| Діаметр свердління | 3-16 мм |
| Высота стойки | 580 мм |
| Лещата | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ключ для патрона | 1 шт |