




7 267 ₴
Пила циркулярная погружная LEX LXPCS165 с мощностью 1650 Вт и диаметром диска 165 мм идеально подходит для точных и глубоких пропилов в различных материалах. Она оснащена плавным пуском, защитой от случайного пуска и поддержкой постоянных оборотов под нагрузкой. Рейка длиной 2 м помогает обеспечить точность реза при работе. С максимальной глубиной пропила до 59 мм под углом 90° и 42 мм под углом 45°, эта пила – надежный инструмент для профессионалов и домашних мастеров.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.85 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4700 об/хв |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,56 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Диск | 1 шт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Угол наклона | 45° - 90° |
| Уровень защиты | IP20 |
| Глибина пропила | при 90° - 65 мм; при 45° - 44 мм |
| Регулювання оборотів | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ключ | 2 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Параллельный упор | 1 шт |