
10 098 ₴
Циркулярная пила GTM TS250 — это мощный стационарный инструмент, созданный для точного, стабильного и чистого раскроя древесины, ДСП, фанеры и других листовых материалов. Двигатель на 1800 Вт в сочетании со скоростью вращения 4100 об/мин обеспечивает высокую производительность и уверенную работу даже с твердыми породами дерева.
Основные преимущества GTM TS250:
Комплектация:
Характеристики:
| Габариты | 710x560x380 мм |
| Тип | Циркулярный |
| Вес | 20 кг |
| Глубина пропила под углом 90 | 85 мм |
| Количество оборотов | 4100 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 254 мм |
| Материал стола | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Габариты рабочей поверхности | 940x640 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 65 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |