




2 455 ₴
1 956 ₴
Прямая шлифовальная машина специально разработана для выполнения разнообразных задач шлифовки. Может использоваться для выравнивания поверхностей, а также для чистки сварочных швов, чистки и полировки с помощью абразивных аксессуаров. Идеально подходит для домашних хозяйств, гаражей, мастерских, а также промышленных и металлообработочных компаний, пластиков и т.д. Благодаря эргономичному, компактному дизайну, это удобно и удобно. Корпус выполнен из чрезвычайно прочного пластика с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и износу. Передняя панель выполнена из металла, благодаря чему она устойчива к сложным условиям работы, расщеплений и напряжений. Машина также имеет широкий диапазон регулировки скорости, поэтому вы можете установить любую скорость в пяти диапазонах. Это решение обеспечивает универсальность устройства и гарантирует возможность регулировки рабочих параметров к конкретным материалам. Палец точильника также может быть использован из шлифовальных камней, шлифовальных дисков, проволочных щеток и специальных титановых фрез. Максимальный диаметр инструмента 25 мм. Рукоятка переключателя датчиков позволяет удобно управлять инструментом одной рукой.
Характеристики:
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Euro Craft |
| Размер цанги | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |