


14 945 ₴
GTM HM1245 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, который выдает 3800 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 105 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
https://budpostach.ua/special/?sort=ps.price&order=DESCТорцовочная пила GTM HM1245 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
| Габариты | 930x560x530 мм |
| Вес | 20.8 кг |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 105 мм |
| Макс. диаметр диска | 305 мм |
| Макс. ширина пропила | 335 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Особенности | Лазерный целеуказатель |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Глубина пропила под углом 45 | 60 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Макс. угол поворота пилы | 45 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Функция протяжки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |