






12 758 ₴
11 459 ₴
Профессиональная торцовочная пила с протяжкой LEX LXCM305 предназначена для точной угловой, наклонной и комбинированной распиловки древесных (МДФ, ДСП), пластиковых и других подобных материалов. Используется как любителями, так и профессионалами для изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза точно по заданным размерам в течение многих лет функционирования.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |