

15 500 ₴
Дрель алмазного сверления GTM SCY-26/3EBM – электрооборудование для мокрого и сухого сверления отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях с помощью алмазных корончатых сверл. Представленная модель может использоваться как на стойке, так и без нее. При мокром сверлении можно подключить внешнюю подачу воды. Сверло можно прикрепить непосредственно к шпинделю без использования патрона.
Сфера применения: Используется при строительстве зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель |
| Система охлаждения: | водяное/воздушное |
| Мощность (номинальная/максимальная): | 1.75/2.3 кВт |
| Максимальный диаметр сверла: | 165 мм |
| Диаметр сверления кирпич/блоки: | до 165 мм |
| Диаметр сверления бетон/железобетон: | до 102 мм |
| Размер хвостовика: | 1 1/4" |
| Скоростные режимы: | 3 |
| Скорость вращения шпинделя (первая): | 400/850 об/мин |
| Скорость вращения шпинделя (вторая): | 750/1650 об/мин |
| Скорость вращения шпинделя (третья): | 1200/2650 об/мин |
| Тип патрона: | Шпиндель с резьбой |
| Вес: | 9 кг |
| Страна регистрации торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |