
33 500 ₴
Бурильная установка GTM DK-182 – электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях с помощью алмазных коронок. Представленная модель фиксируется на вертикальной стойке (станине), входящей в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится непосредственно к шпинделю без использования патрона. Внимание! Данная бурильная установка предназначена только для вертикального бурения.
Сфера применения: Используется для вертикального алмазного бурения при строительстве зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель |
| Система охлаждения: | водяной |
| Мощность (номинальная/максимальная): | 2.8/3.9 кВт |
| Максимальный диаметр коронки: | 250 мм |
| Диаметр сверления кирпич/блоки: | до 250 мм |
| Диаметр сверления бетон/железобетон: | до 182 мм |
| Размер хвостовика: | 1 1/4" |
| Скоростные режимы: | 1 |
| Скорость шпинделя: | 640 об/мин |
| Тип патрона: | Шпиндель с резьбой |
| Вес: | 21 кг |
| Страна регистрации торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |