


58 853 ₴
Бурильная установка GTM DK-250/2/45 – электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях с помощью алмазных коронок. Представленная модель фиксируется на специальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится непосредственно к шпинделю без использования патрона.
Сфера применения: Используется при строительстве зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель |
| Система охлаждения: | водяной |
| Мощность (номинальная/максимальная): | 3.4/4.8 кВт |
| Максимальный диаметр коронки: | 250 мм |
| Размер хвостовика: | 1 1/4" |
| Скоростные режимы: | 2 |
| Скорость шпинделя (первая/вторая): | 500/790 об/мин |
| Тип патрона: | Шпиндель с резьбой |
| Вес: | 27 кг |
| Страна регистрации торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |