





3 299 ₴
С функцией выдувания и неразборным патронным фильтром: хозяйственный пылесос Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C, оснащенный 12-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем и всасывающим шлангом длиной 1,8 м.
Этот хозяйственный пылесос оснащен ударопрочным 12-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками и фильтр-мешком из нетканого материала. Неразборный патронный фильтр, позволяющий чередовать операции сбора сухого и влажного мусора без замены фильтра, присоединяется простым поворотом по часовой стрелке. Кроме того, в аппарате предусмотрена практичная функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собирать его пылесосом. Плоская поверхность моторной части обеспечивает надежную укладку инструментов и различных мелких предметов, а для быстрого и удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола на время перерывов в работе в отбойнике сформованы специальные держатели. Кроме того, аппарат впечатляет компактностью при хранении, удобством размещения принадлежностей, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 12 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Цвет | Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый Контейнер желтый |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,252 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,268 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 349 x 328 x 378 |
Для чередования операций влажной и сухой уборки без замены фильтра. Простые установка и отсоединение фильтра путем поворота, без использования дополнительного фиксирующего элемента.

Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Хранение аппарата с экономией места.

Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить удаление грязи, например с гравийной дорожки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |