





2 108 ₴
1 899 ₴
Станок для заточки цепей Mächtz MSS-3510
Системы регулировки глубины и угла обработки гарантируют высокую точность и качество заточки, а высококачественный мелкозернистый заточный диск повышает ресурс цепи.
- Для всех типов цепей
- Мощность 350 Вт
- Диаметр диска 104 мм
- Скорость вращения 5000 об/мин
- Угол заточки (вправо/влево) 0-35°
- LED-подсветка

Двигатель мощностью 350 Вт в сочетании со скоростью вращения 5000 об/мин позволяет быстро справиться с поставленными задачами.
Широкий диапазон поворота рабочего стола, от -35° до +35°, позволяет точно установить необходимый угол заточки.
Подсветка рабочей зоны дает возможность качественно затачивать цепи даже в слабо освещенном помещении.
Механизм фиксации цепи обеспечивает максимальную точность работы.
Ограничитель глубины погружения заточного диска позволяет легко отрегулировать глубину заточки.

Металлическое основание позволяет надежно установить станок для повышения безопасности работы.
Высокое качество деталей и сборки ощутимо снижает вибрацию.
Небольшой вес и компактные размеры инструмента повышают удобство транспортировки и хранения.
Максимально комфортное использование за счет несложной, продуманной конструкции.
Универсальные параметры заточного диска 104 мм х 3,2 мм х 22,2 мм облегчают поиск расходного материала при необходимости замены.

Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от пыли и мелких абразивных частиц, а также межвиткового замыкания.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.

станок для заточки цепей MSS-3510;
поворотный стол с маховиком фиксатора;
винт с гайкой ограничителя глубины заточки;
комплект крепежных элементов (болт + гайка + шайба) - 2шт;
рукоятка;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Угол наклона пилы | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |