









3 490 ₴
Триммер Mächtz MEB 2000 H – садовый инструмент для покоса травы, бурьяна и мелкого кустарника, а также для стрижки газона на приусадебных участках садах и парках.
Основные праметры
- Мощность 2000 Вт
- Верхнее расположение двигателя
- U-образные рукоятки
- Плавный пуск
- Защита от перегрева
- Защита от случайного включения
- Катушка с леской и 3-лопастный нож в комплекте
Безопасность и комфорт работы
Эргономичные U-образные рукоятки
Функция “Плавный пуск” (Soft Start) позволяет избежать резких рывков на старте.
Разборная конструкция штанги позволяет хранить и транспортировать инструмент в разобранном виде. За счет этого триммер можно легко разместить в багажнике или на заднем сидении автомобиля.
Верхнее расположение двигателя позволяет работать даже с мокрой травой, не опасаясь повреждения инструмента, или поражения током.
Увеличенный нижний кожух обеспечивает надежную защиту ног оператора от разлетающейся травы и твердых предметов.
Кнопка блокировки включателя помогает избежать случайного включения инструмента.
Наплечный ремень в комплекте помогает снизить нагрузку на руки и обработать газон быстро и качественно.
В комплекте с инструментом присутствует катушка с леской и 3-х лопастный нож, для эффективной работы с разными типами травы и кустарников.

Надёжные, долговечные узлы и механизмы
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов триммера при ударе или падении.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
Защита от перегрева убережет двигатель при достижении опасных температур (например, при работе на открытом солнце в очень жаркую погоду).
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли, предотвращая межвитковое замыкание.
Шестерни и подшипники изготовлены из высокопрочной легированной стали, обеспечивающей их максимальную износостойкость.
Улучшенная термостойкая смазка способствует длительному сроку службы деталей.
Усиленная штанга диаметром 26 мм, стальной 7-ми шлицевой вал и 8 направляющих антивибрационных втулок по всей длине, гарантируют максимальную надежность и долговечность инструмента.

Экономичность и экологичность
Экологичный инструмент благодаря отсутствию вредных выхлопов.
Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей.
Сниженная вибрация

Комплектация
триммер садовый электрический Mächtz MEB-2000 H;
передняя рукоятка (правая и левая часть);
3-лопастный нож;
катушка с режущей леской;
наплечный ремень;
защитный кожух;
набор фиксирующих элементов;
набор ключей;
инструкция;
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Источник питания:
Номинальное напряжение, В:
Тип двигателя:
Скорость вращения, об/мин:
Мощность, Вт:
Количество шлицев в приводном вале:
Ширина скашивания катушкой с режущей леской, мм:
Ширина скашивания режущим ножом, мм:
Рекомендуемая толщина лески, мм:
Длина сетевого кабеля, м:
Гарантия, мес:
Вес нетто/брутто, кг:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |