








7 599 ₴
6 850 ₴
Пила торцовочная LEX LXCM250
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |