






3 198 ₴
Сетевой гайковерт MAX MXEW01
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 750 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной прочностью с размерами 17; 19; 21; 23 мм.
На ручке переключатель в режиме (правый - левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2 ".
Весь комплект в прочном корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |